Не понравился: в Одессе мужчина изрезал незнакомца из-за неряшливого вида

В Одессе мужчина изрезал незнакомца из-за неряшливого вида

В Одессе мужчина изрезал незнакомца из-за неряшливого вида

События
16 июня 2021 12:53

В частном секторе Киевского района пьяный одессит придрался к прохожему из-за неопрятного внешнего вида, после чего выхватил нож и набросился на него. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Как рассказали в полиции, нападавший нанес незнакомцу семь ножевых ранений. В какой-то момент 43-летний пострадавший вырвался и убежал на соседнюю улицу. Прохожие оказали ему первую помощь и вызвали "скорую". Медики в свою очередь позвонили в полицию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спустя сутки полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний одессит. У него изъяли нож, а действия мужчины квалифицироваали как покушение на умышленное убийство. В суде решают вопрос об избрании ему меры пресечения. Фигуранту грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы. 

Нож преступника. Фото НацполицииНож преступника. Фото Нацполиции

Напомним, ранее в одесских СМИ появилась информация, что в Одессе автовладелец убил молодого человека, который пытался украсть бампер от его автомобиля. В полиции прокомментировали инцидент. Погибшему было все 19 лет. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях