Не поделили клубнику: под Одессой женщина получила год условно за драку в огороде

Не поделили клубнику: под Одессой женщина получила год условно за драку в огороде. Фото: pexels

Не поделили клубнику: под Одессой женщина получила год условно за драку в огороде. Фото: pexels

События
16 июня 2021 16:57

В поселке городского типа Доброслав Одесской области осудили женщину, которая избила палкой парня из-за клубники в огороде. Такой приговор вынес Коминтерновский районный суд Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

Известно, что сын хозяйки дома решил собрать урожай клубники. Это не понравилось квартирантам, которые снимали у семьи дом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Женщина вышла на огород и начала избивать парня палкой. Позже к нарушительнице присоединился ее муж. В результате ударов парень упал и сломал руку.

Как оказалось, клубнику на огороде посадили предыдущие арендаторы дома, а участники конфликта не имели к ней никакого отношения.

Согласно решению суда, квартирантам пришлось возместить сыну домовладелицы две тысячи гривен морального ущерба. Также женщина получила год условно.

Ранее мы сообщали о том, что под Одессой женщине придется заплатить штраф за то, что она избила сковородой бывшего мужа. Нарушительница зашла в магазин посуды и увидела, что ее экс-супруг работает там продавцом. Неожиданно она схватила сковороду и начала избивать мужчину. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях