В ОДЕССКОМ ПОРТУ СТОЛКНУЛИСЬ ПОГРУЗЧИК И ГРУЗОВИК: ПОСТРАДАЛ МУЖЧИНА

В порту произошла авария с погрузчиком и грузовиком. Фото: "Черный список Одесса"

В порту произошла авария с погрузчиком и грузовиком. Фото: "Черный список Одесса"

События
17 июня 2021 14:40

Сегодня, 17 июня, на территории Одесского порта произошло ДТП. Погрузчик, который переставлял контейнер, столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, авария произошла, когда погрузчик ехал задним ходом. Водителя грузовика до приезда патрульных забрала "скорая". На место происшествия вызвали следователя по ДТП.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, 14 июня на Молдаванке в Одессе сбил несовершеннолетнюю девушку. 

А еще мы сообщали, что один из одесситов, пострадавших в ночной аварии на Черноморского Казачества впал в кому. Известно, что мужчина находился за рулем автомобиля Daewoo Nubira. Авария произошла 14 июня на улице Черноморского Казачества. Там автомобиль на большой скорости врезался в растущее на обочине дерево. Также в салоне находились два пассажира. 23-летняя девушка погибла на месте. Водителю грозит тюремный срок. 

В ту же ночь трагическое ДТП произошло на углу улиц Среднефонтанской и Пироговской. Там легковой автомобиль врезался в электроопору. От удара машину разорвало на две части. В результате ДТП погибли водитель и пассажир. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях