После четырехлетнего запрета: в Одессе выступит российский рэпер и пропагандист Баста

В Одессе выступит Баста. Фото: gazgolder.com

В Одессе выступит Баста. Фото: gazgolder.com

События
22 июня 2021 09:15

27 июня в одесском клубе Ibiza собирается выступить скандальный российский репер Баста, который незаконно посещал оккупированный Крым. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на сайт клуба.

Отметим, что 25 и 26 июня репер выступит в Киеве. Это будет первое выступление знаменитого артиста в Украине за последние четыре года. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В начале мая Баста уже посещал Украину, так что запрет рэперу не продлили.

На мероприятие обратили внимания местные одесские патриоты, которые обратились в СБУ. Однако будут ли они срывать концерт - пока неизвестно.

Напомним, что в сентябре 2017 года артисту запретили въезд в Украину на три года из-за неоднократных посещений Крыма через границы России. После этого концерт в Ibiza пришлось отменить. 

Отметим, что рэпер знаменит тем, что снялся в фильме в форме офицера российских вооруженных сил в Севастополе и был жюри конкурса на лучшую песню о так называемом Крымском мосте.

Ранее мы сообщали, что на концерт певца из России Хабиба Шарипова, известного своим треком "Ягода малинка", остановили продажу билетов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях