В Одесской области "скорая" с четырехмесячным ребенком попала в ДТП: видео момента аварии (обновлено)

В Одесской области "скорая" с четырехмесячным ребенком попала в ДТП. Фото: Нацполиции

В Одесской области "скорая" с четырехмесячным ребенком попала в ДТП. Фото: Нацполиции

События
25 июня 2021 12:11

В четверг, 24 июня,  в районе села Шевченково Килийской ОТГ в Одесской области столкнулись автомобиль скорой помощи и газель Измаильского отряда морской охраны. Медики везли в больницу четырехмесячного ребенка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Бессарабия INFORM".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, "скорая” везла грудного ребенка из села Червоный Яр в Одессу на лечение. Судя по видео, водитель скорой помощи с включенными мигалками пытался обогнать военных, но на встречу ему двигался другой автомобиль.

Пытаясь уйти от лобового столкновения, скорая помощь вернулась в свой ряд, но ударила в заднюю часть служебную газель отряда морской охраны, которая ехала в попутном направлении. В результате столкновения, газель выехала за пределы проезжей части, а "скорая" остановилась на обочине. Оба автомобиля получили значительные повреждения.

В Измаильском отряде морской охраны  отметили, что вины их водителя нет. Также добавили, что обошлось без пострадавших.

В то же время есть информация, что в результате аварии у малыша все же подозревают перелом ключицы. Также известно, что еще один участник аварии получил небольшую травму головы.

ОБНОВЛЕНО В 13:14:

В полиции сообщили, что водитель "скорой" получил черепно-мозговую травму, а у ребенка подтвердился перелом ключицы. Также ушибы получила женщина.

Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения".

ДТП со "скорой" в Килийском районе. Фото: пресс-службы НацполицииДТП со "скорой" в Килийском районе. Фото: пресс-службы Нацполиции

ДТП со "скорой" в Килийском районе. Фото: пресс-службы НацполицииДТП со "скорой" в Килийском районе. Фото: пресс-службы Нацполиции



Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях