На Молдаванке обрушилась стена завода: обломки засыпали тротуар

На Молдаванке обрушилась стена завода: обломки засыпали тротуар. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

На Молдаванке обрушилась стена завода: обломки засыпали тротуар. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

События
28 июня 2021 09:23

В воскресенье, 27 июня, на Молдаванке в Одессе обрушилась стена старого завода. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Обвал произошел около 20:20 на улице Косвенной. Там разрушилось перекрытие на втором этаже бывшего предприятия по производству запорных изделий.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего обрушилось около 20 квадратных метров. Большая часть обломков упали на тротуар. К счастью, в момент происшествия около здания никто не проходил.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Чтобы предотвратить дальнейшее разрушение завода, спасатели демонтировали часть железобетонных конструкций. На месте работали 14 сотрудников ГСЧС и пять пожарных машин.

На улице Косвенной обрушилась стена старого завода. Фото: Служба чрезвычайных ситуацийНа улице Косвенной обрушилась стена старого завода. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций


Ранее мы сообщали о том, что 21 мая на углу улиц Тираспольской и Кузнечной обвалился аварийный карниз сразу на семи участках по всему периметру трехэтажного дома.  Камни повредили машину и навес над подвальным помещением.

А в конце апреля в центре Одессы на прохожего обвалился карниз старого дома. Мужчину увезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях