Из-за скандала с женой: под Одессой повесился сержант ВСУ

Из-за скандала с женой: под Одессой повесился сержант ВСУ. Фото: pexels

Из-за скандала с женой: под Одессой повесился сержант ВСУ. Фото: pexels

События
07 июля 2021 13:53

В одной из воинских частей под Одессой повесился сержант Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

В командовании "Юг" уже начали служебное расследование. Известно, что мужчина служил в 28-й бригаде.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, накануне военнослужащий поссорился с женой, с которой находился в браке около 20 лет и растил двух детей.

Женщина потребовала развода и заявила, что имеет отношения с другим мужчиной. Последний раз супруги разговаривали за час до смерти сержанта.

Ранее мы писали о том, что 4 июля на одесском пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана утонул экс-пограничник. Несмотря на штормовую погоду, мужчина решил искупаться в море. Он поплыл в сторону волнореза, а затем исчез из виду. Тело мужчины вытащили на берег спасатели.

А еще мы сообщали, что 30 мая на территории воинской части в поселке Радостное Одесской области застрелился солдат. Трагедия произошла в оружейной комнате. Матрос срочной службы выстрелил себе в голову из автомата.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях