Гуляла с бойцовской собакой: на Трассе здоровья девушке в лицо распылили газовый баллончик

На Трассе здоровья девушке в лицо распылили газовый баллончик

На Трассе здоровья девушке в лицо распылили газовый баллончик

События
07 июля 2021 16:49

Сегодня, 7 июля, на Трассе Здоровья от "газовой атаки" пострадала девушка на самокате. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев и пресс-службу департамента муниципальной безопасности горсовета.

Так, девушка с собакой вышла прогуляться на трассу Здоровья и взяла на прокат электросамокат, но забыла надеть на собаку намордник. Животное без поводка набросилось на прохожего, который достал баллончик, распылил слезоточивый газ в сторону собаки и ее хозяйки и ушел. После инцидента девушка упала с самоката. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия вызвали "скорую". Пострадавшую увезли в больницу. 

Пострадавшая на Трассе Здоровья. Фото: телеграм-канал "ХО" Пострадавшая на Трассе Здоровья. Фото: телеграм-канал "ХО"

Ранее мы писали, что директор и психолог школы №22 на Махачкалинской прокомментировали вчерашний инцидент, во время которого восьмиклассник брызнул учительнице в лицо из газового баллончика. 

По ее словам, сам ученик осознает то, что был не прав и объясняет свой поступок переживаниями из-за недавней смерти матери.

 Также мы рассказывали, что на Трассе Здоровья в Одессе с самоката упала молодая девушка. Она сильно повредила лицо. Девушке оказали первую помощь сотрудники велопатруля. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях