В Аркадии снова утонул мужчина: на этот раз пенсионер

В Аркадии снова утонул мужчина: на этот раз песнионер - фото

В Аркадии снова утонул мужчина: на этот раз песнионер - фото

События
12 июля 2021 12:29

Сегодня утром, 12 июля, в одесской Аркадии обнаружили в воде тело 83-летнего мужчины. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу одесской мэрии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тело достали сотрудники спасательно-водолазной службы. Оно находилось рядом с пляжем одного из клубных комплексов. При себе мужчина имел пенсионное удостоверение, поэтому погибшего быстро удалось идентифицировать. На месте работали медики. 

В Аркадии снова утонул мужчина. Фото: паблик Одесса-инфо в TelegramВ Аркадии снова утонул мужчина. Фото: паблик Одесса-инфо в Telegram


Напомним, что 9 июля в Аркадии также утонул 51-летний мужчина. Инцидент произошел возле Ротонды. Муниципальные спасатели в воде обнаружили мужчину без сознания. Его пытались реанимировать до приезда "скорой" полчаса, но безуспешно. В процессе опроса свидетелей установили, что потерпевший был пьян. Недавно он развелся с женой и был в расстроенных чувствах. На месте работала полиция.

Ранее мы писали, что каждый день в Одессе с 8:00 до 20:00 без выходных в Одессе работают городские пляжные пункты медицинской помощи. Читайте номера телефонов пляжных медпунктов Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях