Жуткие аварии: в Усатово электричка сбила женщину, а у Клеверного моста погиб мопедист

Жуткие аварии: в Усатово электричка сбила женщину, а у Клеверного моста погиб мопедист. Фото: kaiser-w.livejournal.com

Жуткие аварии: в Усатово электричка сбила женщину, а у Клеверного моста погиб мопедист. Фото: kaiser-w.livejournal.com

События
16 июля 2021 10:30

За сутки под Одессой произошли две аварии с летальным исходом. Погибли мужчина и женщина. В обоих случаях смерть наступила мгновенно. Об этом сообщает Vgorodе со ссылкой на пресс-службу одесской Нацполиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, 16 июля около 07:00, между станциями Усатово и Дачная электричка сбила женщину. По предварительной информации, погибшая была пьяной. Она шла по рельсам и не реагировала на предупреждения. Машинист попытался экстренно затормозить, но безуспешно. В полиции расследуют этот случай как самоубийство.

Под Одессой электричка сбила женщину. Фото: пресс-служба НацполицииПод Одессой электричка сбила женщину. Фото: пресс-служба Нацполиции


Полицию ждали больше часа. В итоге пассажирам электрички пришлось идти пешком.


Также в ночь на 16 июля на обочине трассы Одесса-Киев, неподалеку от Клеверного моста, обнаружили тело 33-летнего мужчины с травмами, характерными для ДТП. Рядом был разбитый мопед. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и вылетел на дорогу, где его переехала фура. Сейчас полиция ищет очевидцев аварии.

Возле Клеверного моста погиб мопедист. Фото: пресс-служба НацполицииВозле Клеверного моста погиб мопедист. Фото: пресс-служба Нацполиции




Напомним, что 14 июля на территории села под Одессой и в черте города произошли серьезные аварии. 

Так, около 23:30 вечера по улице Черноморского Казачества водитель автомобиля Toyota Avensis не справился с управлением и на большой скорости опрокинулся прямо посреди проезжей части. В результате ДТП 40-летний водитель получил травмы. Его отвезли в больницу.

А в селе Великий Дальник 22-летний водитель Volkswagen Passat на большой скорости врезался в столб, после чего его машину отбросило на бетонную ограду частного дома. Пассажир авто погиб на месте, а водителя в тяжелом состоянии отвезли в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях