На одесском курорте едва не утопилась 13-летняя девочка: ее пытались спасти 8 дней

В Одесской области едва не утопилась 13-летняя девочка. Фото: pinterest

В Одесской области едва не утопилась 13-летняя девочка. Фото: pinterest

События
19 июля 2021 12:45

В воскресенье, 18 июля, 13-летняя жительница Одесской области умерла в областной детской больнице, что на Академика Воробьева. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Думскую. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, девочку привезли 10 июля из больницы Белгорода-Днестровского, куда ее доставили после неполного утопления, вытащив из воды. Но врачи так и не смогли ее спасти. 25 июля погибшей должно было исполниться 14 лет.

Причину смерти должна определить судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, что в субботу, 17 июля, в Затоке нашли тело 49-летнего мужчины, а позже и его 13-летнего сына. Известно, что туристы приехали на курорт из Черкасской области. Они отдыхали на пляже базы отдыха "Ирина".

Также мы писали о том, что на одном из пляжей Одессы из воды достали тело мужчины. Утопленника заметили около камней на пляже в районе 16-й станции Большого Фонтана.

А  12 июля в одесской Аркадии обнаружили в воде тело 83-летнего мужчины. Оно находилось рядом с пляжем одного из клубных комплексов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях