Еще один суицид: на Таирова пожилая женщина выпала из окна

Еще один суицид: на Таирова пожилая женщина выпала из окна - фото

Еще один суицид: на Таирова пожилая женщина выпала из окна - фото

События
23 июля 2021 12:25

Сегодня ночью, 23 июля, на улице Академика Королева из окна квартиры на четвертом этаже выпала пенсионерка. От полученных травм она умерла на месте. Об этом сообщает Vgorode.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По информации полиции, на месте работала следственно-оперативная группа. Погибшей было 85 лет. Ее опознала дочь.

По предварительной информации, она страдала психическим расстройством. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Сведения внесли в ЕРДР по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Напомним, 21 июля в доме на Фонтанской дороге мужчина выбросился из окна лестничной площадки на пятом этаже.  Тело местного жителя нашли на крыше пристройки к дому. Все обстоятельства трагедии выясняет следственно-оперативная группа.

А 14 июля на Таирова в Одессе из окна на седьмом этаже выпрыгнул молодой человек. Трагедия произошла в одном из дворов на улице Академика Королева. По неподтвержденным данным, одессит находился под воздействием наркотиков. Это была не первая попытка мужчины свести счеты с жизнью. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях