На трассе Киев-Одесса в ДТП попал рейсовый автобус: погиб человек (обновлено)

На трассе Киев-Одесса в ДТП попал рейсовый автобус: погиб человек - фото

На трассе Киев-Одесса в ДТП попал рейсовый автобус: погиб человек - фото

События
27 июля 2021 08:23

Сегодня ночью, 27 июля, на трассе Одесса-Киев произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу полиции.

Так, автобус ехал из Молдовы и столкнулся с  зерновозом "МАН". Пострадали пассажиры автобуса: один погиб, четверо попали в больницу. Их личности устанавливаются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Авария произошла около 04:00 возле поселка городского типа Любашевка Подольского района. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, медики оказывают помощь пассажирам. Движение транспортных средств на 309 километре автодороги затруднено.

На трассе Киев-Одесса в ДТП попал рейсовый автобус. Фото: пресс-службы НацполицииНа трассе Киев-Одесса в ДТП попал рейсовый автобус. Фото: пресс-службы Нацполиции



Обновлено в 09:15


Как уточнили в пресс-службе ГСЧС, в автобусе находись 20 человек. В аварии погиб один человек. Пострадали шесть человек, в том числе и ребенок 2008 года рождения.


Видео: пресс-служба ГСЧС в Одесской области

Напомним, в субботу, 24 июля, трое взрослых мужчин и один ребенок пострадали в аварии, произошедшей с участием трех легковых автомобилей в Одессе возле детского лагеря "Молодая гвардия".

А до этого, 23 июля, на трассе Одесса-Рени, возле села Новосельское в Измаильском районе, произошло смертельное ДТП.


Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях