Трагические последствия непогоды: в Одессе молодого мужчину убило током

В Одессе молодого мужчину убило током

В Одессе молодого мужчину убило током

События
27 июля 2021 09:07

В Одессе на Люстдорфской дороге 35-летний мужчина погиб от удара током. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa Online.

Как сообщили в полиции, во время ЧП погибший откачивал воду после ливня из подвала дома и получил смертельный электрический разряд от работающего мотора насоса. Кроме того, мужчина после удара током упал и травмировал голову.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее мы писали, что 22 июля, на Атамана Головатого, 84, провод упал в воду и девушку ударило током. Очевидцы утверждают, что она жива. Но официально информацию не комментировали. 

Напомним, в результате стихии, обрушившейся на Одессу в ночь на 22 июля, ураган повалил 140 деревьев, в том числе крупные ветки. 

На улице Троллейбусной в Одессе, что находится на Таирова, до сих пор есть что откачивать после ливня. 

Мужчина, которого смыло в море в районе Аркадии во время ливня 22 июля, выжил. Информация о погибшем человеке изначально появилась в социальных сетях. Было записано видео, на котором мощный поток воды уносит мужчину в сторону моря.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях