Косил траву: на поселке Котовского мужчина попал под трамвай (обновлено)

В Одессе мужчина попал под трамвай. Фото: пресс-служба Патрульной полиции

В Одессе мужчина попал под трамвай. Фото: пресс-служба Патрульной полиции

События
27 июля 2021 11:25

Сегодня утром, 27 июля, вагон трамвайного маршрута №1 на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской сбил человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев и пресс-службу "Одесгорэлектротранс".

По словам свидетелей аварии, попавший под вагон человек жив, однако получил серьезные травмы. Чтобы достать пострадавшего на место вызвали кран для поднятия трамвая. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили специалисты предприятия, пострадавший косил траву на путях. 

По предположению Нацполиции, мужчина находился слишком близко к путям и в момент проезда трамвая зацепил его косилкой, которая крепится к телу на ремне. В результате, его затянуло под переднюю часть вагона.

Из-за ДТП движение трамваи №№1 и 7 временно не курсируют.

Обновлено 28.07

Как рассказали в мэрии, в результате ДТП пострадавший получил травмы и переломы ног. Его увезли в больницу.

Они уточнили, что авария случилась 27 июля в 10:15 вдоль трамвайного полотна на проспекте Добровольского (в районе улицы Кишиневской). Косильщик травы, не выбрав безопасную дистанцию,
допустил контакт электрокосилки с вагоном трамвая №1, в результате чего его затянуло под вагон. 


Видео: Telegram-паблик "Новости Одесса"

На поселке Котовского трамвай сбил мужчину. Фото: пресс-служба полицииНа поселке Котовского трамвай сбил мужчину. Фото: пресс-служба полиции



Напомним, 9 июня на Фонтанской дороге женщину сбил трамвай. Инцидент произошел между Пятой и Шестой станциями Фонтана. Водитель маршрутного автобуса, который двигался в сторону города, высадил пассажиров в непредусмотренном месте.

А в ночь на 27 июля на трассе Одесса-Киев произошло смертельное ДТП. Так, автобус ехал из Молдовы и столкнулся с  зерновозом "МАН". Пострадали пассажиры автобуса: один погиб, четверо попали в больницу. Их личности устанавливаются.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях