Новый вход: одессит решил "усовершенствовать" памятник архитектуры

Одессит решил усовершенствовать "памятник архитектуры". Фото: hor.net.ua

Одессит решил усовершенствовать "памятник архитектуры". Фото: hor.net.ua

События
28 июля 2021 10:20

Владелец одной из квартир на Маразлиевской без документов решил "усовершенствовать" памятник архитектуры. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на начальника управления государственного архитектурно-строительного контроля Александра Авдеева.

Инцидент зафиксировали на Маразлиевской, 44 (доходный дом Кефали). Владелец одной из квартир на первом этаже начал делать дополнительный вход. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По его словам, у владельца отсутствует разрешительная документация на реконструкцию, а его действия вызвали возмущение местных жителей.

Сотрудники ГАСКа написали соответствующие обращение в правоохранительные органы и в ГАСК Украины для того, чтобы они отреагировали на нарушение. 

Фото: Александр Авдеев Фото: Александр Авдеев

Фото: Александр АвдеевФото: Александр Авдеев

Фото: Александр АвдеевФото: Александр Авдеев

Ранее мы писали, что в Одессе продолжают подготовительные работы на памятнике архитектуры по улице Гоголя, 11. Он хорошо известен одесситам как Дом Гоголя. 

А в одесском ГАСке предупредили, что строительство жилого комплекса "Таймс" на улице Косвенной, 64/66 является незаконным.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях