В Одессе мужчина напал с ножом на водителя и кондуктора троллейбуса: есть пострадавший

В Одессе мужчина напал с ножом на водителя и кондуктора троллейбуса

В Одессе мужчина напал с ножом на водителя и кондуктора троллейбуса

События
28 июля 2021 17:21

В Одессе на конечной остановке троллейбусных маршрутов №№2 и 3 в парке Шевченко произошла поножовщина. Пострадал водитель коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на предприятие. 

Как сообщили в компании, во время отстоя одного из троллейбусов вооруженный ножом мужчина, похожий на лицо без определенного места жительства, начал угрожать, а затем напал на женщину-кондуктора.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В этот момент на конечную прибыл еще один троллейбус, водитель которого, видя форс-мажорную ситуацию, бросился 
на выручку коллеге и вступил в потасовку с буяном. В результате схватки он получил порезы руки, а нападавшего задержала полиция.

Движение троллейбусов не прекратили. На месте работает следственно-оперативная группа. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь.

Ранее мы рассказывали, что в Одессе полиция задержала уроженца одной из  африканских стран по подозрению в покушении на убийство знакомого из Центральной Азии. 

А перед этим в Одессе пьяный иностранец напал на прохожего прямиком в подземном переходе возле железнодорожного вокзала.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях