Колхоз и безвкусица: популярный блогер раскритиковал Одессу

Популярный блогер Ян Гордиенко раскритиковал Одессу

Популярный блогер Ян Гордиенко раскритиковал Одессу

События
29 июля 2021 15:40

Одессу навестил киевский блогер Ян Гордиенко, у которого миллионы подписчиков в Instagram и на YouTube. Парню состояние города не понравилось и он резко высказался о нем в соцсетях. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на аккаунт блогера. 

Так, Ян назвал Одессу ужасным гордом, где повсюду колхоз и безвкусица. Он пожаловался на состояние дорог для машин и пешеходов. При этом он уточнил, что на самокатах тут кататься невозможно. Еще он подчеркнул, что в городе отсутствует доступность для людей с ограниченными возможностями, но зато везде есть различные ларьки с множеством рекламы. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Блогер считает, что другие регионы Украины развиваются лучше Одессы. Он выразил мнение, что если бы деньги не шли "мимо", то у Одессы были бы все шансы стать похожей на Барселону. 

Колхоз и безвкусица: популярный блогер раскритиковал Одессу  фото 1Колхоз и безвкусица: популярный блогер раскритиковал Одессу фото 1

К слову, Ян Гордиенко является одним из самых популярных блогеров Украины. По состоянию на июль 2021 года на его основной канал YanGo подписались 4,7 миллиона человек, а видео на нем собрали суммарно 287 миллионов просмотров. В Instagram на него подписались более трех миллионов человек. 

Ранее мы писали, что одесская лакшери блогер missverona_ опозорилась в аэропорту Борисполь. Девушка обозвала страну и отказалась извиняться за неприятное видео. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях