Из-за слишком громкой музыки: на поселке Котовского одессит жестоко избил соседа

Из-за слишком громкой музыки: на поселке Котовского одессит жестоко избил соседа - фото

Из-за слишком громкой музыки: на поселке Котовского одессит жестоко избил соседа - фото

События
02 августа 2021 11:10

На улице Академика Сахарова, что на поселке Котовского, одессит жестоко избил соседа за замечание о слишком громкой музыке. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Так, 37-летний мужчина набросился на 58-летнего соседа с кулаками, когда тот сделал ему замечание по поводу включенной ночью в автомобиле музыки, которая звучала на весь двор и мешала отдыхать. Преступник с жестокостью бил потерпевшего до тех пор, пока его не остановили прохожие. На место вызвали полицию и "скорую".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Врачи госпитализировали пострадавшего с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами тела. Правоохранители увезли правонарушителя в территориальный отдел полиции, где сообщили ему о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, что 29 июля в Фонтанский сельсовет пришел мужчина, который был под наркотиками и приставил нож к секретарю сельсовета.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях