В сельсовете Фонтанки мужчина напал с ножом на секретаря: видео

В сельсовете Фонтанки мужчина напал с ножом на секретаря. Фото: Дмитрий Ковбасюк

В сельсовете Фонтанки мужчина напал с ножом на секретаря. Фото: Дмитрий Ковбасюк

События
29 июля 2021 15:23

Сегодня, 29 июля, в Фонтанский сельсовет пришел мужчина, который был под наркотиками и приставил нож к секретарю сельсовета. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на депутата Одесского облсовета Дмитрия Ковбасюк.

Так, мужчина, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения, требовал провести его к главе Фонтанской ОТГ Наталье Крупице.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В тоже время в сельсовете находился сотрудник коммунального предприятия "Надежда" Адлан и местный житель Шамиль. Представители чеченской диаспоры занимаются борьбой и, увидев происходящее, скрутили злоумышленника, отобрали нож. На данный момент задержанный дает показания правоохранителям: по его словам, он хотел напасть на Наталью Крупицу.

Что примечательно, Адлан и Шамиль являются членами семьи, которые праздновали шумную свадьбу со стрельбой несколько недель назад. 

Мужчины защитили секретаря. Фото: Дмитрий Ковбасюк Мужчины защитили секретаря. Фото: Дмитрий Ковбасюк

Ранее мы писали, что в Одессе на конечной остановке троллейбусных маршрутов №№2 и 3 в парке Шевченко произошла поножовщина. Пострадал водитель коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях