Раздражает вой: собакам из одесского детсада прописали успокоительное

Собакам из одесского детсада прописали успокоительное

Собакам из одесского детсада прописали успокоительное

События
03 августа 2021 12:38

Собакам, проживающих на территории одного из детских садов Одессы, прописали успокоительные препараты. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич.

Животным, которые живут на территории одесского детского сада №1, врачи прописали успокоительные средства для решения "проблемы лая". Предварительно специалисты ветеринарной службы, по просьбе директора садика, обследовали собак. По заключению медиков, собакам начали давать медицинские препараты для торможения процессов возбуждения центральной нервной системы. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Директор департамента опубликовали часть ответа на обращение на своей странице в Facebook, отметив, что "животные не выдерживают". В комментариях Буйневич отметила, что законом допускается проживание здоровых и привитых животных на территориях учебных заведений.

Ответ на запрос. Источник: Елена Буйневич Ответ на запрос. Источник: Елена Буйневич

Ранее мы сообщали, что в Одессе возле Воронцовской колоннады горожане нашли трупы двух отравленных собак. Неподалеку от животных лежал пакет с подозрительными костями, которыми их накормили. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях