Планируй заранее: в Одессе на День независимости состоится грандиозный морской парад

В Одессе на День независимости состоится грандиозный парад. Фото: news.liga

В Одессе на День независимости состоится грандиозный парад. Фото: news.liga

События
03 августа 2021 15:36

Министерство обороны вкратце сообщило о праздновании Дня Независимости Украины, 24 августа. В Одессе состоится морской парад с показательным "морским боем". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Так, боевые корабли ВМС Украины, стран-партнеров и яхты одесского порта торжественно пройдут перед зрителями. Также состоится пролет авиации. Изюминкой парада станут показательные "сражения" кораблей в море и морской пехоты и спецназовцев на берегу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее мы писали, что впереди нас ждут сотни интересных фестивалей, концертов и спектаклей в Одессе. Читайте подборку самых занимательных событий, которые пройдут в августе.

А еще мы рассказывали, что XII Одесский международный кинофестиваль, который пройдет с 14 по 21 августа, огласил программу. Отметим, в этом году Одесский международный кинофестиваль будет приурочен к 30-летию независимости Украины и пройдет с фокусом на национальное кино.

К слову, Церемония открытия 12-го Одесского международного кинофестиваля состоится традиционно в Оперном театре, а закрытия – на Потемкинской лестнице.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях