Грозы и жара: каким будет август в Одессе

Каким будет август в Одессе 2021 года

Каким будет август в Одессе 2021 года

События
04 августа 2021 13:13

Последний месяц лета в Одессе обещает быть дождливым и жарким. Средняя температура будет держаться в районе 27 градусов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на синоптиков. 

Ночью станет немного прохладнее – около 17-20 градусов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Первая половина августа будет дождливой. Практически каждый день намечается гроза. Следовательно, отпуск на эти дни лучше не планировать, так как каждый сильный дождь в Одессе с большой вероятностью превращается в настоящие катаклизмы с потопами и падениями деревьев. Самыми жаркими днями будет 7-10 августа. Температура поднимется до 30 градусов жары. 

Для отдыха хорошо подойдет вторая половина месяца: грозу обещают реже, а температура воздуха будет по-летнему приятной. Хотя для всех, кто не спешит в школу или университет, хорошо будет и в сентябре, когда пляжи становятся более пустыми и уже так сильно не сгоришь. При этом пляжный отдых можно совместить с экскурсиями по городу и окрестностям. 

Скрин: GismeteoСкрин: Gismeteo

Скрин: weather.comСкрин: weather.com

Отметим, впереди нас ждут сотни интересных фестивалей, концертов и спектаклей в Одессе. Мы собрали для вас самые занимательные события, которые пройдут в августе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях