Хотел покончить с собой: под Одессой молодой мужчина бросился под поезд

Одессит лег под поезд. Фото Нацполиции

Одессит лег под поезд. Фото Нацполиции

События
06 августа 2021 16:44

Сегодня, 6 августа, 33-летний житель Одессы бросился под поезд на железнодорожной станции Степная. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию.

Трагедия произошла возле села Кремидовка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам машиниста, перед приближением локомотива мужчина лег на рельсы. Он применил экстренное торможение, однако из-за короткого расстояния остановить транспорт не смог. Пострадавший погиб в карете скорой помощи.

По словам бывшей жены покойника, к которой он приезжал, ранее мужчина высказывал желание покончить с жизнью. Однажды он уже ложился под поезд, из-под которого она его доставала.

Одессит лег под поезд. Фото НацполицииОдессит лег под поезд. Фото Нацполиции

Ранее мы писали, что 3 августа в поселке Затока Одесской области погиб парень, который лег на рельсы перед электропоездом. Так, инцидент произошел вечером у железнодорожной станции "Бугаз". 

А 26 июля на станции Одесса-Сортировочная под колесами поезда погиб 74-летний мужчина. По словам машиниста, он заметил, как мужчина бросился к путям, подал ему сигнал и начал тормозить, но избежать столкновения не смог.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях