Еще один: на станции Одесса-Сортировочная поезд сбил мужчину

На станции Одесса-Сортировочная поезд сбил мужчину

На станции Одесса-Сортировочная поезд сбил мужчину

События
27 июля 2021 15:41

В понедельник вечером, 26 июля, на станции Одесса-Сортировочная под колесами поезда погиб 74-летний мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП.

По словам машиниста, он заметил, как мужчина бросился к путям, подал ему сигнал и начал тормозить, но избежать столкновения не смог.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители открыли головное производство открыто по части третей статьи 276 УК Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

Фото: Нацполиция Фото: Нацполиция

⠀⠀

Напомним, утром 27 июля на переезде возле села Виноградарь Раздельнянского района женщина попала под пассажирский поезд. От полученных травм потерпевшая погибла на месте. 

А еще утром, 27 июля, вагон трамвайного маршрута №1 на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской сбил человека, который в это время косил траву. Трамвай пришлось поднимать краном. Мужчина выжил и его отвезли в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях