В метре от трупа: на пляже в Одессе люди загорали и купались рядом с утопленником

В метре от трупа: на пляже в Одессе люди загорали и купались рядом с утопленником. Фото из открытых источников

В метре от трупа: на пляже в Одессе люди загорали и купались рядом с утопленником. Фото из открытых источников

События
11 августа 2021 10:43

На пляже в Одессе люди загорали и купались в нескольких метрах от тела утонувшего мужчины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Инцидент произошел на побережье в районе Черноморки. Там из воды достали мертвеца и положили его тело на песок.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Присутствие трупа никак не смутило отдыхающих. Они продолжили купаться и загорать как ни в чем не бывало. Некоторые одесситы отметили, что все окружающие были абсолютно равнодушны к мертвому человеку и не обращали на него внимания.

На пляже в районе Черноморки люди загорали и купались рядом с утопленником. Фото: телеграм-канал "Одесса как она есть"На пляже в районе Черноморки люди загорали и купались рядом с утопленником. Фото: телеграм-канал "Одесса как она есть"


Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области 30 июля утонули трое мужчин. А 12 июля в одесской Аркадии обнаружили в воде тело 83-летнего мужчины. Оно находилось рядом с пляжем одного из клубных комплексов.

Также мы писали, что  17 июля на побережье Затоки выбросило тело 49-летнего мужчины, который купался в море со своим 13-летним сыном. На следующий день тело мальчика нашли около одной из баз отдыха. Известно, что туристы приехали на курорт из Черкасской области.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях