Не хотел платить за шезлонг: в Одессе отдыхающий пробил голову работнику пляжа

В Одессе отдыхающий пробил голову работнику пляжа

В Одессе отдыхающий пробил голову работнику пляжа

События
11 августа 2021 14:05

В Одессе отдыхающий пробил голову работнику пляжа, не желая платить за шезлонг. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на  Нацполицию. 

Так, на одном из одесских пляжей нетрезвый отдыхающий не пожелал оплачивать аренду шезлонга, начал ссору с работником заведения, а затем ударил его деревянной палкой по голове. Удар был такой силы, что проломил череп.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в полиции, после такого поворота событий нападавший сбежал, но его быстро разыскали.

37-летнему жителю Черкасс объявили подозрение в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что 35-летний одессит убил своего 57-летнего соседа ножницами. Он нанес ему шесть ударов в в грудь. Задержанный сразу признался в содеянном и рассказал, что сосед систематически злоупотреблял спиртным и обижал его семью. Последней каплей стало то, погибший якобы оскорбил пятилетнюю дочь подозреваемого. 

А 7 августа на пляже "Ланжерон" в Одессе отдыхающие утроили массовую драку. Во время купания в море между несколькими людьми начался конфликт. Одна из женщин начала выкрикивать оскорбления в сторону мужчины. В результате на нее набросилась девушка.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях