Переломал ноги: турист сорвался со стены Аккерманской крепости

Турист сорвался со стены Аккерманской крепости. Фото: ГСЧС

Турист сорвался со стены Аккерманской крепости. Фото: ГСЧС

События
14 августа 2021 11:41

13 августа в Аккерманской крепости, что находится Белгород-Днестровском Одесской области, едва не произошел трагический случай. Турист сорвался со стены крепости в глубокий ров. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

В результате падения мужчина сломал ноги, но остался жив. Спасатели оказали ему домедицинскую помощь, а затем начали операцию по эвакуации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чтобы достать аккуратно мужчину, спасатели загнали в ров пожарный автомобиль, предварительно расчистив дорогу от растений. Они вывезли пострадавшего и передали работникам скорой помощи.

Фото: ГСЧСФото: ГСЧС

Фото: ГСЧСФото: ГСЧС

Напомним, 12 августа на Седьмой станции Большого Фонтана кроссовер Nissan Qashqai ушел передней частью под землю. Водитель не заметил зияющую дыру и "нырнул" в нее передней частью автомобиля.

А в ночь с 11 на 12 августа, в Аркадии мужчина разделся до гола, а затем развел костел и отказался повиноваться полиции.

В Одессе за один вечер мужчина стал жертвой молодой воровки, а затем – кавказца-грабителя. Так, 34-летний одессит встретился в Аркадии с 24-летней девушкой. Пара выпила вина. Затем мужчина уснул, а спутница сняла с него кольцо, украла мобильный телефон и несколько тысяч гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях