В центре Одессы священник выгнал женщину из храма за воровство: видеофакт

В центре Одессы священник выгнал женщину из храма за воровство

В центре Одессы священник выгнал женщину из храма за воровство

События
20 августа 2021 13:22

В центре Одессы священослужитель выгнал женщину из храма за воровство. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Инцидент произошел у православного мужского Свято-Ильинского монастыря, который расположен на улице Пушкинской возле железнодорожного вокзала.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На кадрах можно увидеть, что мужчина в рясе резко толкает женщину и она быстро уходит. Затем к нему подходит женщина и старается успокоить монаха. Верующий кричит ей, что женщина хотела "старабанить" вино.

Рядом с прилавком с церковными товарами сидела продавщица и просто спокойно наблюдала за происходящим. По всей видимости, подобный случай происходит не впервые. 

Видео: телеграм-паблик Odessa_info

Ранее мы рассказывали, как в Одессе задержали женщину-председателя обслуживающего кооператива, которая присвоила более 24 миллионов гривен путем злоупотребления служебным положением. 

Следователи установили, что председатель одного из кооперативов Приморского района Одессы взяла себе деньги людей, которые платили взносы за квартиры в новостройке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях