Ремонт возле "Привоза": рабочие сносят последние цветочные павильоны

Возле "Привоза" сносят последние цветочные павильоны

Возле "Привоза" сносят последние цветочные павильоны

События
21 августа 2021 16:01

В Одессе рабочие разрушают последний павильон торговцев цветами возле "Привоза". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Большую часть цветочного павильона, еще вчера остававшегося на Екатерининской напротив рынка, уже разрушили Осталась только маленькая часть ближе к улице Пантелеймоновской.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Таким образом цветочников действительно вытеснили с мест вдоль Екатерининской в районе самого известного рынка Одессы. Правда, некоторые из них переместились на Пантелеймоновскую, вдоль перекрестка с Екатерининской, что причиняет неудобства пешеходам. 

Видео: "Одесса как она есть"

Фото: Odessa InfoФото: Odessa Info

Напомним, ремонт части улицы Преображенской, что возле Привоза, затягивается. Так, глава города Геннадий Труханов подписал распоряжение о продлении срока ремонтных работ в конце улицы Преображенской.

Изначально работы должны были завершить к 1 сентября. Теперь дату сместили на четыре месяца до 31 декабря.

Отметим, что улица Преображенская является одним из звеньев трамвайного маршрута "Север-Юг", который должен связать районы Таирова и поселок Котовского. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях