В Одессе пропал восьмилетний мальчик: он не разговаривает (обновлено)

В Одессе пропал восьмилетний мальчик: ребенок не разговаривает - фото

В Одессе пропал восьмилетний мальчик: ребенок не разговаривает - фото

События
01 сентября 2021 13:30

Сегодня, 1 сентября, в Одессе пропал восьмилетний мальчик Волошин Даниил Андреевич. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организацию "Лучшие люди Одессы".

Так, утром он ушел из двора специализированной школы на улице Львовской
Ребенок был одет в белую рубашку, голубые брюки с ремнем, при себе имел голубой рюкзак.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Предположительно, он направляется в сторону магазина "Сантим". Если кому-то что-либо известно о местонахождении Данила, просим срочно сообщить по телефонам: (067) 482-77-00 руководитель общественной организации #КращіЛюдиОдеси, координатор поисков Сергей (#ЛучшиеЛюди) или в полицию по номеру 102.

Пропал восьмилетний мальчик Волошин Даниил Андреевич. Фото: Лучшие люди ОдессыПропал восьмилетний мальчик Волошин Даниил Андреевич. Фото: Лучшие люди Одессы


Обновлено в 15:58

Мальчика ушел далеко от школы. Затем, скорее всего, сел на общественный транспорт и доехал до Совиньона, где на него обратил внимание охранник магазина и сообщил в полицию.

Напомним, что в Одессе ищут двух пропавших людей – мужчину и женщину. Это 39-летний Владимир Николаевич Мустяца и 48-летняя Гоцуленко Татьяна Николаевна.

А ранее в Одессе разыскивали 14-летнюю Полину Подгорную. Девочка ушла из дома и перестала выходить на связь с родственниками. Но ее уже нашли и, к счастью, с ней все в порядке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях