Ловушка в мусорном баке и пьяный "школьник": подборка курьезов в Одессе

Ловушка в мусорном баке и пьяный "школьник": смотри подборку смешных курьезов в Одессе

Ловушка в мусорном баке и пьяный "школьник": смотри подборку смешных курьезов в Одессе

События
03 сентября 2021 16:34

В Одессе всегда было много чудаков. Кто-то попадает в курьезы по собственной глупости, а для кого-то это "подарок" судьбы.

Vgorode собрал подборку нелепых ситуаций, которые произошли с людьми в Одессе за последние несколько месяцев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Осторожно! Некоторые видео содержат ненормативную лексику.

Так, один из курьезов возник на остановке транспорта возле железнодорожного вокзала. Там женщина засунула голову в мусорный бак и застряла. Все ее попытки спастись из неловкой ситуации оказались безуспешными. Кто же все таки помог несчастной выбраться – остается загадкой.

Видео: телеграм-канал ХО

Не менее абсурдную картину заметили в одном из одесских трамваев. Там мужчина умудрился свернуться в странную позу и уснуть на сидении.

Видео: телеграм-канал ХО

А около рынка "Привоз" заметили очень смешного и в то же время яростного человека. Он рассказал авторам видео, как устроил разборки с одним из местных жителей.

Видео: телеграм-канал ХО

Также недалеко от "Привоза" отдыхал человек с детским школьным рюкзаком за спиной. Подобное зрелище вызвало у прохожих много смешных ассоциаций. Особенно если учесть, что инцидент произошел накануне 1 сентября.

Спящий "школьник" возле Привоза в Одессе. Фото: телеграм-канал Одесса InfoСпящий "школьник" возле Привоза в Одессе. Фото: телеграм-канал Одесса Info


Было  и немало курьезов на побережье Одессы. Например, на одном из пляжей заметили женщину, которая решила не только помыться в море, но и побрить ноги. 

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Не менее интересная ситуация сложилась на пляже "Ланжерон". Там мужчина промывал свои плавки в струе летнего фонтанчика, который бьет из-под земли.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Другие любители водной стихии проявили себя в Городском саду. По непонятным причинам мужчины решили залезть на чашу старинного фонтана. Они набирали в рот воду из центральной струи, а затем выплевывали ее.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

А в парке Космонавтов мужчина с мальчиком залили фонтан мылом. Их не смутили ни прохожие, ни сотрудники коммунальных служб. В результате вода начала пениться и конструкцию пришлось временно отключить.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы писали о том, что на пляже "Ланжерон" в Одессе отдыхающие устроили массовую драку. Конфликт возник во время купания в море.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях