После избиения в лифте: как наказали пару, которая издевалась над двухлетним малышом

После избиения в лифте: как наказали пару, которая издевалась над двухлетним малышом. Фото: pexels

После избиения в лифте: как наказали пару, которая издевалась над двухлетним малышом. Фото: pexels

События
08 сентября 2021 16:29

В Одесской области привлекли к ответственности женщину и ее сожителя, которые накануне издевались над маленьким ребенком у парадной и в лифте жилого массива "Радужный". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

После того как видео с издевательствами над малышом попало в интернет, правоохранители начали расследование.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нарушителями оказались 25-летняя мать мальчика и ее 30-летний сожитель. Они объяснили свое поведение желанием наказать непослушного ребенка. Отметим, что малышу нет и двух лет.

С семьей провели профилактическую беседу и составили на них протоколы. Теперь женщине и мужчине грозят штрафы (от 1 700 до 3 400 гривен), от 30 до 40 дней общественных работ или административные аресты сроком до семи дней. Также за матерью и ребенком будут следить ювеналы.

Напомним, что под Одессой на камеры уличного видеонаблюдения попала подозрительная семейная пара. У входа в парадную мужчина хватал мальчика за руки и тряс. Затем семья зашла в лифт и ребенок захотел нажать на одну из кнопок. В ответ на это мама ударила малыша с такой силой, что тот не смог удержаться на ногах.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях