Упала перед мэрией: на Думской площади девушка на самокате не вписалась в поворот

Упала перед мэрией: на Думской площади девушка на самокате не вписалась в поворот

Упала перед мэрией: на Думской площади девушка на самокате не вписалась в поворот

События
11 сентября 2021 15:28

В субботу, 11 сентября, на Думской площади в Одессе перед автотранспортом упала девушка, которая не справилась с управлением самокатом. Об этом сообщает Vgorode.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инцидент случился возле мэрии. Медики сразу же оказали девушке первую помощь и предположили, что у нее есть переломы.

Отметим, что компания Bolt проведет в Одессе инструктаж по управлению самокатом. Бесплатно обучиться сможет каждый желающий. Экспресс-курс запланировали на сентябрь.

По данным Bolt, около 80% самокатов используются в утренние и вечерние часы пик. В Кабмине разрабатывают для них правила дорожного движения. После их утверждения они станут обязательными для всех пользователей.

Напомним, возле ресторана "Вилла Отрада" девушка не справилась с управлением самокатом и упала на асфальт. Пострадавшая сильно повредила спину. Она лежала на земле, пока ее знакомые и неравнодушные прохожие пытались вызвать скорую помощь.

Кроме того, ранее на Французском бульваре оштрафовали арендатора самоката, который сбил велосипедиста. Мужчина значительно превысил скорость на электротранспорте и врезался в другого. Повреждения получили оба средства передвижения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях