Не пугайся выстрелов: в исправительной колонии Одессы проходят учения

Не пугайся выстрелов: в исправительной колонии Одессы проходят учения. Фото: pinterest.com

Не пугайся выстрелов: в исправительной колонии Одессы проходят учения. Фото: pinterest.com

События
14 сентября 2021 09:15

Сегодня и завтра, 14 - 15 сентября, на территории исправительной колонии №14 в Одессе проходят учения со стрельбой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на муниципальный департамент информации.

Заведение находится на улице Краснова, около Одесского ипподрома. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стрельбу и другие сигналы можно будет услышать с 09:00 до 10:00. В колонии проведут практические занятия по огневой подготовке с использованием холостых автоматических патронов.

Ранее мы писали о том, что одесский полицейский попал в областную больницу с огнестрельным ранением, которое нанес себе сам. Он получил его во время учебных стрельб. Лейтенант случайно выронил пистолет, пытался его словить в воздухе и в этот момент нажал на спусковой крючок. 

А в конце июля в Одессе прошли международные морские военные учения Sea Breeze 2021. Они стали самыми масштабными за последние 24 года. В акваторию Черного моря впервые зашли корабли Австралии, Японии, Южной Кореи и Бразилии. Всего к учениям присоединились более пяти тысяч десантников.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях