ДТП в Аркадии: под колеса попала 46-летняя велосипедистка

ДТП в Аркадии: под колеса попала 46-летняя велосипедистка

ДТП в Аркадии: под колеса попала 46-летняя велосипедистка

События
15 сентября 2021 12:20

В среду, 15 сентября, на пересечении улиц Солнечной и Генуэзской водитель автомобиля Toyota сбил велосипедистку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию области.

Водитель машины, выполняя поворот налево, не предоставил преимущество в движении велосипеда, из-за чего случилось столкновение.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшую привезли в больницу, а на место приехал следователь.

Снимок с места происшествия по улице Генуэзской. Фото полиции областиСнимок с места происшествия по улице Генуэзской. Фото полиции области

  

Судя по наличию велокомпьютера, контактных педалей и узких покрышек, 46-летняя велосипедистка активно занимается спортом.

Напомним, ранее в Одессе водитель BMW ехал по улице Кибальчича и не предоставил на перекрестке равнозначных дорог преимущество в движении автомобилю Honda, поэтому машины столкнулись. На этом авария не закончилась. По инерции BMW продолжил движение, из-за чего наехал на 24-летнего пешехода.

Кроме того, в Одессе случились две аварии: вечером по улице Балковской погиб пешеход, а ночью на Атамана Головатого пострадал водитель легковушки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях