Трагическая смерть на дороге: трамвай сбил женщину на Балковской

Иллюстративный снимок. Фото: Пассажирский транспорт

Иллюстративный снимок. Фото: Пассажирский транспорт

События
17 сентября 2021 09:04

В пятницу, 17 сентября, в Одессе по улице Балковской случилась трагедия: водитель трамвая насмерть сбил женщину. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию области. 

Происшествие случилось около 5:30. Трамвай ехал из депо по улице Балковской со стороны Маловского по направлению к Краснослободской. Женщина в это время переходила трамвайные пути. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, пожилая женщина вышла на рельсы из-за электроопоры, когда в ее сторону на зеленый цвет светофора двигался трамвай.

По улице Балковской в Одессе трамвай насмерть сбил женщину. Фото полиции областиПо улице Балковской в Одессе трамвай насмерть сбил женщину. Фото полиции области

  

Как ранее сообщал Vgorode, в городской одесской больнице № 11 скончалась 75-летняя женщина, которую зацепил вагон трамвая. Трагедия случилась на конечной остановке маршрута № 18 – 16-й станции Большого Фонтана.

Кроме того, по улице Старопортофранковской в Одессе трамвай сошел с рельсов и сбил пешехода. На месте ДТП сразу же начали аварийные работы. Сейчас трамваи маршрутов №№ 5 и 28 ездят по привычной схеме.

Отметим, что в городе вскоре должны заменить трамвайные пути, которые соединяют центр с поселком Котовского. Помимо путей, обновят контактную сеть и модернизируют тяговые подстанции, что обойдется в миллиард гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях