Нашел замену: Одесский припортовый завод восстановит работу

Нашел замену: Одесский припортовый завод восстановит работу. Фото предприятия

Нашел замену: Одесский припортовый завод восстановит работу. Фото предприятия

События
21 сентября 2021 09:46

С 1 ноября Одесский припортовый завод планирует начать сотрудничество по давальческому контракту с новой компанией, выигравшей конкурс в июле 2021 года. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Завод приостановил свою деятельность из-за того, что компания "Агро Газ Трейдинг" прекратила поставки газа. После того, как другая компания – Dachex Shipping Pte. Ltd – начнет транспортировать газ, все операции на предприятии восстановят. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Период вынужденного простоя используют во благо завода – проводят ежегодный ремонт оборудования, запланированный на октябрь.

Во время остановки производства карбамида предприятие будет зарабатывать на других видах деятельности, в частности перегрузке аммиака.

Ранее мы сообщали, что Одесский припортовый завод решил полностью остановить свою работу. При этом в первом полугодии 2021 года он впервые за долгое время получил прибыль.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях