В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих

В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих. Фото: Департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета

В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих. Фото: Департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета

События
21 сентября 2021 11:04

В понедельник, 20 сентября, возле памятника Неизвестному матросу прохожие заметили голого мужчину, который выкрикивал им нецензурную брань. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета.

После того, как полиция прибыла на место, сотрудники подошли к голому мужчине. Он начал агрессивно реагировать на просьбы отойти от вечного огня. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ходе короткого разговора удалось уговорить его одеться и пройти в приехавшую скорую. Вместо одежды ему выдали комбинезон спецзащиты, который используют в работе с больными коронавирусом. 

  • В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих фото
  • В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих фото 1
  • В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих фото 2

В костюме Адама: в Одессе голый мужчина грелся у вечного огня и материл прохожих фото

  

Фото: Департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета

Как ранее сообщал Vgorode, на одесском пляже голый турист зашел в кафе и не реагировал на просьбы персонала одеться. Люди вызвали полицию, и он набросился на правоохранителя с кулаками.

Кроме того, в Аркадии неизвестный человек залез на гранитный постамент с именами героев Советского союза и развел там огонь. После приезда правоохранителей и медиков дебошир отказался слезать с постамента. Он бросал в людей плиткой и угрожал им ножом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях