Смертельное ДТП с участием полицейского в Одессе: появилось видео аварии

Смертельное ДТП с участием полицейского в Одессе: появилось видео аварии. Фото: Государственное бюро расследований

Смертельное ДТП с участием полицейского в Одессе: появилось видео аварии. Фото: Государственное бюро расследований

События
22 сентября 2021 11:34

Государственное бюро расследований опубликовало видео смертельной аварии по улице Семена Палия, виновником которой считают 25-летнего полицейского. Об этом сообщает Vgorode.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранителю уже вручили подозрение, решается вопрос о мере пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до восьми лет тюрьмы.

ДТП по улице Семена Палия. Фото: Государственное бюро расследованийДТП по улице Семена Палия. Фото: Государственное бюро расследований

  

  

Видео: Государственное бюро расследований

Напомним, 18 сентября сотрудник полиции за рулем автомобиля Mazda проехал на красный цвет светофора, в результате чего столкнулся с машиной Kia.

65-летний водитель Kia погиб на месте, а правоохранитель получил травмы головы и грудной клетки.

Как ранее сообщал Vgorode, по улице Балковской случилась трагедия, во время которой водитель трамвая насмерть сбил женщину. Транспорт ехал из депо со стороны Маловского по направлению к Краснослободской. Жительница в это время переходила трамвайные пути.

Кроме того, на Николаевской дороге случилось ДТП с участием машины и трамвая. При повороте водитель автомобиля Volkswagen не убедился в безопасности маневра и не предоставил трамваю преимущество в движении – транспорт столкнулся.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях