Клубы дыма на полрайона: в Одессе сгорел гараж с автомобилем

Клубы дыма на полрайона: в Одессе сгорел гараж с автомобилем. Фото: ГСЧС

Клубы дыма на полрайона: в Одессе сгорел гараж с автомобилем. Фото: ГСЧС

События
23 сентября 2021 13:22

Сегодня, 23 сентября, на территории частного сектора Одессы в гараже сгорел автомобиль. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события

Инцидент произошел около 10:40 на улице Долгой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во дворе дома вспыхнул гараж. Там находилось большое количество имущества и автомобиль. Пожар потушили в течение 40 минут. Всего выгорело около 50 квадратных метров.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Огонь полностью уничтожил транспортное средство и значительно повредил помещение. К счастью, никто из жителей дома и прохожих не пострадал.

Клубы дыма на пол района: в Одессе сгорел гараж с автомобилем. Фото: ГСЧСКлубы дыма на пол района: в Одессе сгорел гараж с автомобилем. Фото: ГСЧС


Ранее мы сообщали, что 23 сентября на территории Приморского района Одессы загорелась многоэтажка. Когда на место приехали спасатели, они обнаружили возгорание в квартире на седьмом этаже. Огонь потушили в течение пары минут. За это время успело выгореть около пяти квадратных метров.

Также 12 сентября на пожаре в Одессе пострадал мужчина. Он получил ожоги и отравился угарным газом. По неподтвержденным данным, одессит не потушил сигарету и уснул.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях