Поймали двоих, третьего судили: в Одесской области промышляют насильники

Поймали двоих, третьего судили: в Одесской области промышляют насильники

Поймали двоих, третьего судили: в Одесской области промышляют насильники

События
28 сентября 2021 15:35

В понедельник, 27 сентября, полиция Одесской области разоблачила двух насильников. Из-за них пострадали 14-летняя девочка и 32-летняя женщина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Департамент уголовного розыска.

Сначала в полицию сообщили о пострадавшей 32-летней женщине. В полуобнаженном виде она обратилась за помощью к ближайшей жительнице, которая и позвонила в отделение. Как оказалось, насилие над ней совершил 24-летний парень.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Через какое-то время стало известно о другом происшествии. Мать несовершеннолетней девочки рассказала о том, что во дворе многоэтажки ее дочь напугал 40-летний мужчина. Он совершил непристойные действия перед 14-летней школьницей склонял ее к половой связи. Девочка убежала домой и рассказала обо всем матери.

Подозреваемого задержали прямо на месте происшествия.

После задержания оба злоумышленника признались в содеянном. Против них открыли два уголовных дела по части первой статьи 152-й и части первой статьи 156-й Уголовного кодекса Украины. 

Кроме того, суд избрал меру пресечения для 30-летнего мужчины, который 24 сентября изнасиловал и ограбил 22-летнюю девушку в Савицком парке. Его поместили в СИЗО на два месяца без права внесения залога.

Преступнику назначили психиатрическую экспертизу. От ее результатов будет зависеть: он продолжит находиться в СИЗО или отправится на принудительное лечение.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях