Напал на девушку посреди Савицкого парка: в Одессе задержали насильника

Напал на девушку посреди Савицкого парка: в Одессе задержали насильника. Фото Александры Дедюлиной

Напал на девушку посреди Савицкого парка: в Одессе задержали насильника. Фото Александры Дедюлиной

События
27 сентября 2021 11:11

В Одессе задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Преступник совершил нападение посреди Савицкого парка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Инцидент произошел поздно вечером 24 сентября. К сотрудникам полиции обратилась 22-летняя девушка. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Она рассказала, что шла по дороге через парк. В какой-то момент к одесситке подошел мужчина. Он напал на нее и совершил действия сексуального характера.

Преступника успели найти по горячим следам. 30-летний мужчина признал свою вину. Теперь ему грозит от трех до пяти лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, что на 52-летнего жителя Одессы подали в суд за изнасилование и совращение десяти несовершеннолетних. Восьми девочкам из десяти пострадавших не было 14 лет. Мужчине инкриминируют изнасилование, развращение малолетних, изготовление и хранение детской порнографии. 

Также мы сообщали, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области нашли тело 22-летней девушки. Предварительно полиция заключила, что это самоубийство. Позже появилась версия об изнасиловании. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях