Жуть: в Одессе на глазах у мужчины с инвалидностью изнасиловали его сиделку

Не мог ничего сделать: в Одессе на глазах у мужчины с инвалидностью изнасиловали сиделку

Не мог ничего сделать: в Одессе на глазах у мужчины с инвалидностью изнасиловали сиделку

События
30 сентября 2021 09:11

В Одессе мужчина пришел в гости к приятелю и изнасиловал его сиделку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Инцидент произошел в доме на улице Болгарской. Там девушка присматривала за мужчиной с инвалидностью, который живет в соседней квартире.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда одесситка зашла проверить подопечного, у него в гостях находился 24-летний приятель. Тот неожиданно набросился на женщину, схватил ее за горло, а затем изнасиловал. Хозяин квартиры пытался защитить сиделку, однако он был прикован к инвалидному креслу и сделать ничего не смог.

Видео: телеграм-канал ХО

Когда пострадавшая выбежала на улицу, ее крики услышали прохожие. Они позвонили в полицию. Преступника успели задержать в одном из соседних скверов. Мужчина рассказал, что набросился на девушку под действием алкоголя.

Теперь насильнику грозит от трех до пяти лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что 27 сентября, полиция Одесской области разоблачила двух насильников. Из-за них пострадали 14-летняя девочка и 32-летняя женщина.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях