"Никто не запретит мне убивать": в Одесской области школьник издевался над животными

"Никто не запретит мне убивать": в Одесской области школьник издевался над животными. Фото: pexels.com

"Никто не запретит мне убивать": в Одесской области школьник издевался над животными. Фото: pexels.com

События
30 сентября 2021 13:49

В городе Рени Измаильского района Одесской области несовершеннолетний мальчик убивает животных и издевается над ними. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественную организацию UAnimals.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так школьник прямо посреди улицы убил щенка. Он держал в руках труп животного и пытался спрятать его в кустах. На поведение ребенка обратили внимание волонтеры, которые сидели в кафе.

Видео: общественная организация UAnimals

Как оказалось, мальчик убил собаку специально. Он рассказал зоозащитнице, что издевался и над другими животными. Ребенок заявил, что никто не запретит ему убивать.

В полиции уже начали расследовать преступление. Если мальчику уже есть 14 лет, ему грозит шестимесячный арест или до трех лет ограничения свободы.

Также мы сообщали, что в Одессе завели уголовное дело на живодеров, в квартире которых нашли 36 мертвых котят. Известно, что раньше в квартире было еще больше питомцев, но их накануне забрали волонтеры. Теперь живодерам грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях