Гордись: учитель из Одессы победил в номинации всеукраинского конкурса

Гордись: учитель из Одессы победил в номинации всеукраинского конкурса. Фото: Global Teacher Prize Ukraine

Гордись: учитель из Одессы победил в номинации всеукраинского конкурса. Фото: Global Teacher Prize Ukraine

События
03 октября 2021 11:23

Одесский учитель Павел Виктор стал лучшим в номинации "Выбор украинцев" на национальной премии Global Teacher Prize Ukraine-2021. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу конкурса.

За Виктора проголосовали более 23 тысячи человек. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина преподает физику в Ришельевском лицее, а также ведет популярный видеоблог.

Гордись: учитель из Одессы победил в номинации всеукраинского конкурса. Фото: Global Teacher Prize UkraineГордись: учитель из Одессы победил в номинации всеукраинского конкурса. Фото: Global Teacher Prize Ukraine


Отметим, что победителем премии стал учитель украинского языка и литературы из Киева Артур Пройдаков. Он получит 300 тысяч гривен и поедет на важнейшее образовательное событие года – Education and Skills Forum в Лондоне.

Ранее мы писали о том, что известный учитель, видеоблогер, и преподаватель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор прошел в полуфинал престижной национальной премии для педагогов Global Teacher Ukraine 2021. Он стал единственным учителем из Одесской области.

Также мы сообщали, что учитель физики из Одессы получил награду от YouTube. Знаменитому одесскому физику Павлу Виктору вручили серебряную кнопку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях