Подозрение на covid-19: одессит потерял сознание в парке Победы

Подозрение на covid-19: одессит потерял сознание в парке Победы. Фото: Департамент безопасности Одесской области

Подозрение на covid-19: одессит потерял сознание в парке Победы. Фото: Департамент безопасности Одесской области

События
05 октября 2021 11:24

В понедельник, 4 сентября, в дендропарке Победы мужчина потерял сознание. Прохожая вызвала муниципальную службу с помощью тревожной кнопки SOS. Медики подозревают у него covid-19. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Департамент безопасности области.

Инцидент случился у озера на пешеходной дорожке. По словам пострадавшего, он пять дней ходил с температурой. Это и стало причиной потери сознания.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медики подозревают у него наличие коронавируса.

В одесском парке Победы мужчина потерял сознание от covid-19. Фото: Департамент безопасности Одесской областиВ одесском парке Победы мужчина потерял сознание от covid-19. Фото: Департамент безопасности Одесской области

  

Ранее Vgorode сообщал, что в селе Десантное зафиксировали вспышку заболеваемости covid-19. На территории населенного пункта установили карантин и ввели ограничения. Соответствующее распоряжение приняли на заседании исполнительного комитета Вилковского городского совета. 

Кроме того, в одесских больницах закончились места для пациентов с тяжелым течением covid-19. Попасть в реанимацию, а тем более получить доступ к аппарату искусственной вентиляции легких, на данный момент невозможно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях