Выпал из окна: на поселке Котовского произошел очередной суицид

Выпал из окна: на поселке Котовского произошел очередной суицид  - фото

Выпал из окна: на поселке Котовского произошел очередной суицид - фото

События
13 октября 2021 14:43

На улице Академика Сахарова 71-летний мужчина выпал из окна восьмого этажа. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП Одесской области.

Одесские правоохранители устанавливают обстоятельства гибели одессита. В полицию сообщил случайный свидетель. На место приехала следственно-оперативная группа. Она установила, что мужчина выпал из окна, расположенного в коридоре общего пользования на восьмом этаже. По словам жены умершего, тот последние несколько дней хотел покончить с собой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Напомним, 27 сентября, из окна восьмого этажа на улице Генерала Бочарова выпал пожилой мужчина и разбился насмерть.

А 5 сентября пожилая женщина выпала из окна многоэтажки на улице Генерала Петрова. Правоохранители считают, что женщина совершила самоубийство.

А на улице Николая Боровского в Одессе 19-летний военнослужащий выпал с четвертого этажа казармы и выжил. Парень служащий 11-й бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях