Пролетела семь этажей: на Черемушках пожилая одесситка выбросилась из окна

Пролетела семь этажей: на Черемушках пожилая одесситка выбросилась из окна

Пролетела семь этажей: на Черемушках пожилая одесситка выбросилась из окна

События
05 сентября 2021 13:23

Сегодня, 5 сентября, в Одессе пожилая женщина выпала из окна. Копы считают, что женщина совершила самоубийство. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

Трагедия произошла на улице Генерала Петрова. Там пенсионерка, которой было около 70-ти лет, упала из окна на седьмом этаже.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной версии, женщина сама залезла на подоконник. Она совершила самоубийство. Когда во двор приехали медики скорой помощи, они констатировали смерть одесситки.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Ранее мы писали о том, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области нашли тело 22-летней девушки. Предварительно полиция заключила, что это самоубийство. Позже появилась версия об изнасиловании. 

Также мы сообщали, что 6 августа, 33-летний житель Одессы бросился под поезд на железнодорожной станции "Степная" возле села Кремидовка. По словам бывшей жены покойника, к которой он приезжал, ранее мужчина высказывал желание покончить с жизнью. Однажды он уже ложился под поезд, из-под которого она его доставала.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях