На поселке Котовского бабушка выпала из трамвая: от нее попытались откупиться

На поселке Котовского бабушка выпала из трамвая: от нее попытались откупиться

На поселке Котовского бабушка выпала из трамвая: от нее попытались откупиться

События
17 октября 2021 16:21

На поселке Котовского в Одессе пожилая женщина выпала из трамвая. Она не успела подняться в вагон, когда тот начал двигаться. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в трамвае №1 на остановке "Молодая гвардия". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель начала ехать и не обратила внимание на пассажирку, которая поднималась через третью дверь. В результате пожилая одесситка выпала из вагона. 

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Бабушка получила травмы. Водитель трамвая сначала пыталась договориться с пенсионеркой и предлагала ей деньги. Затем, как отмечают очевидцы, нарушительница правил дорожного движения и вовсе попыталась уехать, так как часть пассажиров требовала бросить пострадавшую на остановке. Однако на рельсы стал молодой человек, который не дал трамваю покинуть место преступления. Он вызвал для бабушки скорую помощь, а также обратился в полицию. 

Также мы писали о том, что 17 сентября, в Одессе по улице Балковской случилась трагедия: водитель трамвая насмерть сбил женщину.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях